«22 февраля 2015 года, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, прощеное воскресенье, в день памяти обре́тения мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, настоятель Прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную Литургию и вечерню с чином прощения в Казанском храме с.Восход».

22 февраля 2015 года

22 февраля 2015 года, в  неделю сыропустную,  воспоминание Адамова изгнания, прощеное воскресенье, настоятель Прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил  Божественную Литургию и вечерню с чином прощения в Казанском храме с.Восход.

По традиции после пения великого прокимна и закрытия Царских врат настоятель переоблачился в великопостную черную ризу.

После отпуста вечерни о.Димитрий обратился к молящимся с проповедью, в которой разъяснил смысл Великого поста, совершил чин прощения, за которым  испросил прощения у народа, благословив верующих на прохождения поприща Великого поста, и преподал молящимся крест.