Христос Воскресе

Христос воскресе!

Поздравляю с праздником

Желаю благоденствия и здоровья

С чувством Великой духовной радости приветствую Вас с праздником Пасхи Христовой  Христос Воскресе!

Славное Воскресание Христово вселяет в наши сердца надежду на милость Божию, которая необходима нам в нашей жизни и наших делах. Да просветит Оно сердца наши благодатию Духа Святого сожигающей ухищрения смертоносного греха и злобы в нас, чтобы радостно и безболезненно жить нам на земле в ожидании исполнения великих Божиих обетований.

Отмечая это великое торжество, мы все призваны поделиться радостью со своими родными и близкими, помочь нуждающимся, поддержать немощных, проявить любовь и милосердие к ближним.

Желаю Вам благоденствия, крепкого здоровья, успехов во всех ваших благих начинаниях. И пусть праздник Святой Пасхи будет добрым и светлым, пробуждающим в наших душах веру, любовь и надежду.

Воистину Воскресе Христос!

Пасха Христова 2015 г.