«14 октября 2014 года, в день празднования Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, равноапостольного царя Иверского Мириана и святой царицы Наны, прп.Романа Сладкопевца, настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную литургию в Казанском храме с.Восход».

14 октября 2014 года

14 октября 2014 года, в день празднования Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, равноапостольного царя Иверского Мириана и святой царицы Наны, прп.Романа Сладкопевца, настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную литургию в Казанском храме  с.Восход.  После Божественной Литургии был отслужен водосвятный молебен и Молебное пение о всех православных христианах, во узах темничных пребывающих.