«31 августа 2014 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице и день памяти мучеников Флора и Лавра, настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную литургию в Казанском храме с.Восход».

31 августа 2014 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице и день памяти мучеников Флора и Лавра,

31 августа 2014 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице  и в день памяти мучеников Флора и Лавра,  настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную литургию  в Казанском храме с.Восход. 

В этот знаменательный день о.Димитрий празднует годовщину иерейской хиротонии.

В 1997 году,  17 лет назад,  в приделе преподобного Сергия Радонежского  Кадомского Милостиво Богородицкого женского монастыря,  архиепископ Симон (Новиков) в день возобновления монашеской жизни монастыря, рукоположил о.Димитрия во пресвитера.

 о.Димитрий получил от пасомых чад сладкий подарок и сердечные поздравления: «Дорогой батюшка, молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в Ваших нелегких пастырских трудах, в Вашем служении на благо Святой Церкви. Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! Многая и благая Вам лета, отец Димитрий! Аксиос! Аксиос! Аксиос!».