«25 августа 2014 года, богослужение в день памяти свт. Тихона епископа, Задонского чудотворца в храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Новоселки».

"25 августа 2014 года, богослужение в день памяти свт. Тихона епископа, Задонского чудотворца в храме в честь иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" в с.Новоселки".

25 августа 2014 года, в день памяти свт. Тихона епископа Воронежского, Задонского чудотворца, духовник Кадомского Милостиво-Богородицкого женского монастыря архимандрит Афанасий (Культинов) совершил Божественную литургию в храме, в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» с.Новоселки. За Литургией о.Афанасию сослужил настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов.
По окончании богослужения протоиерей Димитрий совершил праздничный молебен.