«Богослужение в день престольного праздника явления Пресвятой Богородицы во граде Казани».

IMG_6935

20 июля 2014 года, накануне престольного праздника, явления Пресвятой Богородицы во граде Казани,  настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Всенощное бдение в Казанском храме. 21 июля 2014 года, в день праздника духовник Кадомского Милостиво-Богородицкого женского монастыря архимандрит Афанасий (Культинов) совершил Божественную литургию в Казанском храме.  За Литургией о.Афанасию сослужил настоятель прихода протоиерей Димитрий Культинов. По окончании Божественной литургии  настоятель прихода совершил водосвятный молебен с чтением акафиста иконе Божией Матери «Казанская». После молебна был совершен крестный ход вокруг храма. В завершении богослужения настоятель поздравил всех прихожан  с престольным праздником.