«Богослужение в день празднования памяти Всех святых в земле Русской просиявших».

IMG_2940

22 июня 2014 года, в неделю 2-ю по Пятидесятнице, день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших настоятель прихода Казанского храма с.Восход протоиерей Димитрий Культинов совершил Божественную литургию и праздничный молебен в Казанском храме с.Восход . По окончании богослужения протоиерей Димитрий обратился к молящимся с пастырским словом.
После чтения Евангелия настоятель огласил обращение Святейшего Патриарха Кирилла к полноте Русской Православной Церкви в связи с событиями на Украине.
Прихожане, собравшиеся в этот день в храме, чтобы разделить духовную радость со своим пастырем, поздравили отца Димитрия с днем памяти его небесного покровителя.